На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес-предложение

 Приглашаю в бизнес-партнеры! Разные территории географические не проблема - все решаемо (в том числе и обучения, и поддерживание контактов, вплоть до реальных встреч). Кому интересно - пишите или в личных сообщениях, или можно даже и здесь - в комментариях или на стене. Если есть вопросы по этому аспекту, спрашивайте, не стесняйтесь, ничего не утаю. Работать в Mary Kay  - одно удовольствие, причем сплошное и от всего.
Все, кто начинали и остаются в моей команде - довольны, разочарованных нет. Наоборот - жизнь женщин меняется практически во всех аспектах к лучшему.

 Молодые мамы также успешно ведут свой бизнес (причем потом - когда время приходит выходить из отпуска по уходу за ребенком - на основную работу выходить не хотят - так как их уже интересуют открывшиеся перспективы как для собственного карьерного роста, так и для роста авторитета в глазах ребенка, семьи, да и в собственных глазах.

Можно строить карьеру, а можно просто остановиться на дополнительном доходе к заработку по основному месту работы. Есть еще одна возможность - стать прямым клиентом и пользоваться для себя самой продукцией по выгодной стоимости, периодически получая подарки от компании.

 

Есть еще одна возможность - просто пройти мимо всего этого и остаться в сторонке.

 

Зависит только Вас - что Вы выберете для себя!

Картина дня

наверх